Auction 722, Lot # 119
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 158 x 100 cm Estimado $70,000-100,000